✋Всем привет! Четвертый сезон «Большой перемены» официально стартовал, и пришло время опубликовать ссылку для регистрации и рассказать о нововведениях и призах!

📣Конкурс, как и в прошлом году, пройдет по 12 вызовам. Принять участие в нем могут школьники 5-7 классов, 8-10 классов, студенты СПО, а также иностранцы.

🆕Полуфиналы «Большой перемены» теперь будут сформированы по вызовам и объединят одновременно старшеклассников и студентов колледжей. 🇷🇺Финал для старшеклассников пройдет в «Артеке», в нем примут участие 1500 школьников (750/750), для СПО – в Нижнем Новгороде. Финал международного трека пройдет в формате трехнедельной смены в Международном детском центре «Артек».

💰150 победителей-десятиклассников получат по 1 миллиону рублей на образование и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 600 финалистов – по 200 тысяч рублей на образование. 150 учеников 8-9 классов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие. 600 человек – по 100 тысяч рублей. 100 победителей-студентов СПО выиграют по 1 миллиону рублей. 200 человек – по 200 тысяч рублей. 100 победителей среди студентов младших курсов – по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа, 200 человек – по 100 тысяч рублей.

🚂Школьники 5-7 классов, победившие в конкурсе отправятся в «Путешествие от мечты» на поезде!

💰Топ-50 образовательных организаций (25 школ, 5 организаций дополнительного образования, 20 организаций СПО), подготовивших наибольшее количество активных участников или максимально вовлеченных в конкурс «Большая перемена», получат гранты в размере 2 миллионов рублей на развитие образовательной среды. Педагоги-наставники, подготовившие победителей конкурса среди старшеклассников и студентов СПО, получат по 150 тысяч рублей и возможность пройти образовательную программу от партнеров «Большой перемены». Педагоги, подготовившие финалистов конкурса – по 50 тысяч рублей. Педагоги-наставники победителей среди школьников 5-7 классов получат по 100 тысяч рублей и также смогут пройти повышение квалификации.

📌Скорее делитесь ссылкой на регистрацию со своими воспитанниками и вливайтесь в новый сезон: https://vk.cc/cmz5AR

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *