Главное событие Молодёжного центра «Защитник»: Респект года | 2022

23 декабря в молодёжном центре «Защитник» состоялось награждение самых активных деятелей молодёжной политики нашего города.

За активную работу в рамках флагманской программы «Мы помогаем» награду получила Насырова Рената;

За активную работу в рамках молодёжной общероссийской общественной организации «ККСО» и флагманской программы «Мы развиваем» награду получили Теплухина Ольга и Абышкина Екатерина;

За активную работу в рамках флагманской программы «Мы гордимся» награду получили Лебедев Даниил и Тарасова Елизавета;

За активную работу в рамках флагманской программы «Мы создаем» награду получили Гришина Алина и Алифиренко Дарья;

За активную работу в рамках молодёжной медиа-студии «Дело молодых» награду получили Земскова Виктория и Басалаева София;

За активную работу в рамках общероссийской детско-юношеской организации «Российское движение школьников» награду получили Белоусова Диана и Власова Виктория.

Также за развитие молодёжной политики на территории города Минусинска благодарственными письмами от администрации города Минусинска были награждены:

Лариса Гричукова;

Светлана Бударина;

Мария Шульмина;

Сергей Долбня.

Благодарственное письмо от Губернатора Красноярского края за вклад в развитие добровольческой и волонтерской деятельности на территории Красноярского края получила Анастасия Функнер.

Поздравляем лауреатов премии «Респект года»! Мы гордимся каждым активистом и благодарим всех специалистов, кто развивает и создает площадки для самореализации молодёжи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *