Проектная школа для активистов молодёжного центра, школьников и студентов!

Проектная школа — это образовательный интенсив по проектной деятельности для потенциальных участников краевого инфраструктурного проекта «Территория Красноярский край.

«Территория Красноярский край» направлен на развитие города через реализацию собственных социальных проектов и гражданских инициатив молодыми людьми в возрасте 14-35 лет.

В теоретической части ребята узнали, как находить идеи для проектов, как ставить цели и задачи, как формировать команду и как заполнять заявку на сайте.

На практике активисты решили кейсы и составили план-проекты их решения, среди которых был «Фестиваль талантов» РДДМ «Движение Первых» | Красноярский край и открытые первичных отделений на базе школы.

Специальным гостем стала Анастасия Полынцева — неоднократный победитель Всероссийских грантовых конкурсов. Она рассказала ребятам про основы проектной деятельности и замотивировала их на плодотворную работу!

Близится весенняя сессия конкурса, где участники смогут получить административную и финансовую поддержку своих идей. Мы ждём всех желающих на следующей проектной школе, о которой дополнительно сообщим в наших социальных сетях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *